Высыпания на лбу, жирная кожа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, на лбу как сыпь, похоже на комедоны, кожа на лбу жирная, поэтому высыпания частые, не знаю чем лечить, может какие анализы сдать, до этого на крыльях носа была краснота, дерматолог ставил розацеа, вроде стало лучше но начались эти высыпания на лбу, фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-11 10:35
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, легкая форма

Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina