Акне, не проходит 3 года, особенно на левой щеке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы подсказать, как именно называются такие прыщи, и есть ли тут рубцы? И что посоветуете, как избавиться от жирной кожи? (пользуюсь гелем от ла роше посай для жирной кожи и т. д вообщем, уход хороший, для моего типа кожи, но прыщи не проходят долгое время, дерматолог не помог.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: это акне
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina