Лечение акне (Дуак гелем)
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте! Ещё 5 месяцев назад был0 достаточно много воспалённых прыщей на лице, врач назначил локально наносить Дуак гель на прыщи и капсулы принимать Дермапро. Прыщи(гнойнички) небольшого размера до сих пор появляются на разных участках лица. Начал снова принимать препарат Дермапро. Так же врач назначил принимать месяц цинк(Цинктерал) и наносить 2 месяца локально Дуак.
У меня вопрос, можно ли наносить на весь участок Дуак гель на протяжение 1-2 месяцев или лучше наносить точечно?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: возможно, Вам не подходит местное лечение, нужно менять
Нужна более подробная консультация, с осмотром, хотя бы по фотографиям, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме- бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Instagram @marina_doctor_yudina