Зуд, прыщи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. На протяжении длительного времени использовала акридерм гк, не каждый день, с интервалами.
Первое время, исчезли все прыщи, кожа была более менее чистая. Теперь кожа ужасная, жирная, с гнойниками, прыщами и какими-то пупырышками, которые чешутся. Подскажите, пожалуйста, чем это лечить? Как поступить? Возможно ли вернуть кожу в нормальное состояние? Сейчас даже после акридерма лицо лучше не становится
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: гормональные кремы наносить на лицо нельзя, развивается стероидное акне
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне и розацеа (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Instagram @marina_doctor_yudina