На лицо появились очень много прыщей

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на коже лица появились очень много прыщей и красных высыпаний. Началось это примерно год назад. Мне посоветовали скраб для лица "пропеллер", и после этого состояние кожи ухудшилось. К тому же кожа очень быстро покрывается жиром.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-24 10:48
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: тяжелая форма акне. Нужно дообследование и подбор препаратов внутрь и снаружи.
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме угрей (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina