Беспокоят покраснении на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактенимия, принимала Дастинекс, год уже как не принимаю лекарств, ситуация с покраснениями не изменилась
Здравствуйте, Мне 28 лет, пару лет назад постепенно появились покраснения на щеках, затем на лбу, сейчас и на подбородке. Анализ на подкожного клеща отриц, дерматологи и косметолог разводят рукам и говорят, что это тип моей кожи. Рекомендации - уход за чувствительной кожей и спф. Помогите избавиться от этого недуга.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-15 20:37

Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: у Вас розацеа. Нужно дообследование и назначение препаратов внутрь

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
-1