Покраснение пятнами на лице

Спрашивает: Анджелика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть аллергия на цветение, и дерматит на кожи рук
Здравствуйте, беспокоят покраснения на щеках, появились где-то 1,5 недели назад одним утром, и дальше каждый день по утрам были, к вечеру покраснение было меньше, но следы все равно были, рацион был как всегда, уход и косметика была та же, т е ничего не менялось у меня. Таблетки никакие не принимаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-20 12:39
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: возможно, розацеа
Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina