Проблема с кожей на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с лицом уже год как появилось красное пятно на лице назначали комфодерм не помогло, потом такропик, эфекта от него тоже нет, чем можно ещё помазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-24 22:19
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, розацеа, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina