Краснота вокруг носа

Спрашивает: Марина Геннадьевна Белых
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вокруг носа краснота, то просто красные пятна бывают и прыщики, то спадёт то с утра ещё больше красного, мне прописали мазь розамет но она не помогает и ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:27
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: e Dfc gthbjhfkmysq lthvfnbn

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (периоральный дерматит-частная форма розацеа) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете