Красное пятно вокруг носа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки вокруг носа начало появлятся красное пятно, причем в одночасье. Пятно стало расходиться к щекам. Мазали болтушкой с левомецетином и серой, дочка говорит очень щиплет (посоветовали в рецептурной отделе). Пятно расползаться перестало. Начали появлятся корочки. Чем успокоить раздражение, подскажите пожалуйста. Четыре дня прошло с момента появление пятна.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!