ВАСКУЛИТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Здравствуйте, в конце января появились высыпания на ногах в виде красных точек. Была у дерматолога-поставили контактный дерматит, пропила курс ни чего не прошло, обратилась к аллергологу, сказали, что это васкулит, назначили анализы, узи и консультацию ревматолога, все сделала-анализы хорошие, узи то же-все в норме, но высыпания так и остались.ревматолог при осмотре подтвердила васкулит на фоне частых орви, назначили курантил и сказали, что советуют все таки обратиться снова к дерматологу.у нас дерматолог к сожалению уже в возрасте да же осмотр не производит, говорит пейте противоаллергическое и все. Высыпания до сих пор есть, в основном после частой хотьбы как я заметила. Хирург посоветовал сдать биопсию кожи, но у нас таких анализов не делают. Пишу так как не знаю что мне делать и чем лечиться и где можно сдать такой анализ биопсия кожи? В октябре месяце у меня была крапивница, длилась около 2,5 недель затем прошла. И вот в январе сыпь на ногах, иногда замечаю, что и у локтей появляются красные пятнышки. Что вы посоветуете?
Теги: васкулит при хороших анализах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:41
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.