Сильные высыпания на коже, уровень лейкоцитов повышен вдвое

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже как неделю не могу не кушать не пить, при любом приеме еды либо жидкости начинаются сильные отеки, сыпь и покраснения на коже. Острые боли в области живота. Сильный запор, на протяжении недели не могу сходить в туалет. Уровень лейкоцитов очень сильно превышен.
Теги: могут ли высыпать прыщи из за повышенных лейкоцитов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-20 11:59
Здравствуйте!
У Вас - крапивница!
Вам нужна срочная помощь.
Обратитесь к дерматологу / аллергологу / или терапевту.
Возможно - для стац. Лечения.
Нужно сделать клизму.
Вам показанны инфузии (капельницы) для лечения и восстановления организма.
Также, необходимо дообследоваться (ЭФГДС, анализ мочи, анализ кала на я /г , проверить работу щитовиднойжелезы (УЗИ /ТТГ) исключить вирусные гепатиты и др.)
Будьте здоровы! Удачи!
Светлана 2018-05-11 10:57
Помогите пожалуйста к какому доктору обратиться и какие анализы сдать. Около трех месяцев назад появилась сыпь на шеи и волосистой части головы, и одно пятно на животе, безумно чешется, была у дерматолога соскоб был атрицательный. Было назначено: -магникум, -Лцет, -ливонорм, -крем кловейт. Кал на я/г и саскоб атрицательно, клиническая кровь в норме кроме лейкоцитов-3,0 если правельно понимаю немного понижен. Это лечение не помогло. Сыпь немного утихла а потом появилась снова и с новыми пятнами. Решила сама себе назначить уголь активированный, пила около двух недель опять притихло. А когда перестала оно опять высыпало и опять с новыми очагами, пошла снова к дерматологу. Она сказала что это не по ее части идите к гастроэнтеролоу. Подскажите пожалуйста как выяснить что сомной и избавиться от высыпаний
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:21
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции