Аллергические высыпания?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня месяц назад начались высыпания, сначала были просто красные, зудящие, шелушащиеся пятна на пальцах рук, потом сыпь видоизменилась- начинается зуд и потом как бы напухает "шишка" она становится красной, 2-3 дня сильно чешется, потом бледнеет и в течение 7 дней проходит. Такие "пятна" высыпают постоянно- в основном на руках, было пару пятен на животе. Сдала анализы- клиника, показатели печени, сахар-в норме. Повышен Img E -169 при верхней норме 100 и это на фоне действия таблетки лордестин. Мажу финистилом- не скажу, что помогает. Пила пять дней энтеросгель- пятна продолжают высыпать, к тому же начались от него запоры. Пью лордестин. Явного аллергена вычислить не могу- домашних животных нет. Я правильно понимаю, что это аллергическая проблема? В моем случае может помочь? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-11 21:04
Иммуноглобулин Е повышен, Для определения аллергена сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию, а также УЗИ органов брюшной полости и Фгдс. Принимайте лордестин, белый уголь, био гая, крем локоид для внешней терапии до получения результатов анализов