Аллергия или не что это такое

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на меня посыпались болячки. Я переболела сильно ангиной, потом поставили всд, была тахикардия и сердце выскакивало из груди, с детства я асматик и аллергик. Недавно буквально позавчера у меня на груди стало чесаться красное пятно высыпало и как прыщик маленький. Выпила супрастин ушло, (сейчас у меня лечение от ВСД, алора, геозипам, йогурт пью в капсулах для микрофлоры и магне б 6, ничео аллергического не употребляю. Прилагаю фото снимка как высыпало. Сегодня 2 й день пью супрастин. Утром заметила как еле еле видные пятнышки красные на запястье рук если прям присматриваться, но раньше такого не было иногда тело как чешится. Или я уже себя накрутила не знаю. Скажите может это быть проявление серьезного заболевания и почему от супрастина все равно на руках эти малюсенькие пятнышки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-21 14:40
Пришлите фото сыпи и сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Вместо супрастина возьмите алерон, сорбекс