Красные пятна и зуд на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня аллергический ринит, как только начинается весна я страдаю заложенностью носа и першением в горле. В этот раз все еще усугубилось тем, что неожиданно на утро я проснулась с красными пятнами на лице. Пятна зудят. Хотя накануне от заложенности носа я приняла Цетрин. Может ли быть такая реакция на препарат, периодически почесываются то ноги то руки, но пятен там нет. В пищу ничего не принимаю нового. Может ли это быть аллергией или что то другое? Сейчас период эпидемии, который заставил нас обрабатывать руки часто. Все антисептики которые я использую - на спирту. Может ли на спирт быть аллергия? Какие препараты тогда принимать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-08 08:52
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации