Угревая сыпь и подкожники

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,2 месяца назад появилась угревая сыпь. Что только не пробывала, и полезное питание, и мази, маски. Иногда они проходят, но не надолго, а потом опять возвращаются. Прыщей становится только больше. Именно на висках и щеках.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-02 12:07
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina