Возможно розацея

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Уже второй год мучаюсь высыпаниями. Была у дерматолога, назначил розамет пока не уйдет краснота. Стпвил розацею. А она практически никогда не сходит. Мелкая сыпь. Иногда прищи становятся больше. Лицо как буряк постоянно.
Из заболеваний-хранический гастрит, хеликобактер не обнаружен, печеночные в норме. Возможносьи опять попасть к врачу в ближайшее время нет совсем. Раньше находили
клещ демодекс, помогал комплекс демоскрин и мазь ям.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2022 года

2 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-29 16:46
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: да, больше данных за розацеа

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina
Анна 2022-05-30 06:55
Добрый день, доктор! Знаете, не у всех есть возможность иди к врачам, а у большинства на этом сайте тем более нет возможности оплачивать 4000 р за прием онлайн. Я так понимаю, что Ваш ответ это шаблон, для раскрутки своего"имени"?! Жаль. Здесь врачи помогают, а не рекламируют себя.