Что это за высыпания и как с ними бороться?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, моя проблема заключается в высыпаниях на коже лица. Проблема началась около 2 месяцев назад, катализатором по моему мнению была простуда, во время которой было сильное характерное как на фото высыпание. С тех пор, проблема то ухудшается, то стихает. Сейчас переживаю сильный стресс. Раннее таких проблем с Колей не наблюдалось, даже в подростковом возрасте. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-03-31 09:55
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Это розацеа

Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Лучше видео-.

Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Можете также посмотреть мои лекции по розацеа - бесплатно на youtube дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете