Высыпания на лице, как бороться?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года и до сих пор на лице появляются прыщи. Как с этим бороться? Какие есть средства? Ранее пользовалась Зинеритом но кожа привыкла к нему с первого раза и он перестал помогать. В моем городе к дерматологу на прием просто невозможно попасть. Бывает лицо очищается, а потом снова покрывает все лицо, их не очень много, но появляются и на лбу, щеках, подбородке. Пью на регулярной основе " Новинет". Кожа чувствительная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-17 18:25
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina