Высыпание на лице, зуб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить, мне 36 лет последние полгода мучают высыпания на лице, прошла эндокринолога, гинеколога гормоны в норме, пользуюсь всеми средствами для лица, а они не проходят и ещё больше появляются, как можно от них избавиться? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-15 20:46

Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне средне-тяжелой степени. Нужно дообследование и назначение препаратов внутрь

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете