Мелкие гнойнички на лице
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. В начале июня этого года появилось высыпания ввиде гнойничков, чешутся. Вообще есть сезонная аллергия, чешутся глаза, нос закладывает. Но такое первый раз. Где-то за неделю до высыпания был сильный понос, спазмы живота, без тошноты. На след день все прошло. Ходила к дерматологу, сказал аллергия, выписал уколы супрастин с и мазь "Целестодерм", все прошло, как только бросила мазь - все с начало и ещё сильнее. Начала постепенно сходить с этой мази, всеровно не помогает. Два дня мажу на ночь, бросаю, через 4 дня все с начало и ещё сильнее. Что делать, биохимия нормальная только холестерин 7. сейсас намазала лицо малью" Синтомицин" Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: стероидная розацеа, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina