Розацеа или алергия, помощь при лечении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на лице, частые высыпания, один врач сказал, что это розацеа, лечилась, так же у меня алергия. Переодически высыпания такие что болит лицо. Помогите пожалуйста. Спасибо Вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-02 12:08
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: розацеа, папуло-пустулезная форма, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina