Высыпание на лице, сопровождаются зудом

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыпания на лице, заметила месяца 3-4 назад это, что делать дальше и куда бежать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-05 20:00
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, акне

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina