Акне, высыпания

Спрашивает: Федотова Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотела по советоваться по поводу кожи, по поводу лечения, что вы можете сказать, напишите пожалуйста подробно, может быть уход, а также вид воспалений, за ранее большое спасибо.

С уважением, Федотова Виктория.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-02 10:43
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: у Вас угревая болезнь

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме акне (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете