Маленькие подкожники на щеках

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с лицом. И буквально месяц назад у меня полезли прыщи на щеках, я сваливаю это все на стресс из-за вождения, но не знаю так ли это. Потому что до этого было все идеально. Сейчас же у меня стало быть ооочень много подкожников маленьких, я думаю, что они из-за крема Eveline glow & beaty water bomb. Как от них можно избавиться? И реально ли это вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-15 20:47

Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне средней степени. Нужно дообследование и назначение препаратов внутрь

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina

Можете также посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете