Хейлит на губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный Гипотериоз
Здравствуйте, зимой покраснели и потрескались губы, покрывались плёнкой, болели и горели, появились трещины в уголках рта. Я думала, что обветрила сильно, более менее прошло только весной, но сейчас опять появилась эта проблема. По признакам похоже на хейлит. Последнее время много нервничаю, не исключаю, что стресс может быть причиной. И у меня грудной ребёнок, буквально 2 недели назад только отменила ГВ. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование? К какому специалисту обратиться? И можно ли пока каким-то препаратом облегчить состояние?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-30 16:31
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (причины хейлитов) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina