Непонятные высыпания в области щек

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около месяца назад начало обсыпать лицо, причем только в этой области на двух щеках, питание наладила давно, а все равно это происходит, сами прыщики уходят, а пятна остаются, что делать? Использую азелик и зеркалин, помогает не очень, кожа жирная очень, очищение и увлажнение cerave
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-02 12:07
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: акне, нужно дообследование и назначение препаратов
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina