Сыпь на щеках, которая чешется и зудит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, беспокоит сыпь на лице, если конкретно, то только на щеках. Появляется внезапно, не могу отследить от чего так происходит, не похожу на прыщи, скорее на какую то сыпь. Красные прыщи или пятна или сыпь, которая чешется и жжет. Через пару дней проходит, как будто ее и не было.
Раньше я думала, что это связано с предменструальным синдромом, но оно могло появляться и после месячных.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-14 15:39
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: угри, нужно дообследование и назначение препаратов внутрь
Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina