Бесцветная сыпь на щеках
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, день назад появилась бесцветная сыпь на щеках, лбу и подбородке, не чешется, ощущается при прикосновении как бугорки и неровности, раньше никогда такого не было, может ли это быть аллергия?
фото прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: это комедоны
Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology