Сыпь на щеке

Спрашивает: Лариса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В течение полугода у меня появилась сыпь на правой щеке в виде красненьких прыщиков, которые потом приобретают вид мелких гнойничков. Мажу мазью "Акридерм". Помогает временно, да и из-за нее белеет кожа. В момент высыпания сопровождается зудом. Проходит несколько дней и все повторяется. Что это может быть? Спасибо.
Теги: высыпание на правой щеке, высыпания на правой щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-28 16:09
Здравствуйте. Фото выложите
Лариса Николаевна 2014-06-28 16:46
Лариса Николаевна 2014-06-29 12:31
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-30 06:48
Причиной может быть клещ сальных желёз демодекс. Пропейте Трихопол по 1 таб. 3 раза в день 10 дней, наружно гель Метрагил 2 раза в день. Наволочку ежедневно менять и проглаживать горячим утюгом. Через 2 недели отпишитесь с новыми фото
Лариса Николаевна 2014-06-30 11:07
Спасибо! Начинаю лечение.