Сыпь на щеках у мужчины

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Больше года назад появилась сыпь на правой щеке в виде мелких прыщей, скорее всего, не угревой этиологии. При контакте с водой покраснение усиливается. Зуда нет. Через некоторое время появилась сыпь на левой щеке, при этом на правой щеке сыпь стала менее интенсивной. Сыпь на щеках может как усиливаться, так и затухать на некоторое время, не зависит от времени года. На других частях тела сыпь отсутствует.
Какие анализы можно сдать для выявления причины сыпи на щеках?
Прошу дать консультацию по возможному заболеванию и способу его лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-25 13:14
Добрый вечер.

Фото сыпи прикрепите пожайлуста.
Платная консультация
Денис 2019-12-25 13:51
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-25 14:14
Фолликулиты.

Наружно лосьон Циновит от угревой болезни утром и вечером наружно длительно.
Платная консультация
Денис 2019-12-26 17:54
Спасибо за Ваш ответ.