Болючие красные прыщи на правой щеке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сыпь в виде красных прыщиков на правой щеке в виде мелких гнойничков появилась три месяца назад. Сперва один, как гнойничек, я его выдавила, но потом начались появляться еще, видно на фото. Наношу розамет мазь, не помогает. В момент высыпания чешется и шелушится. Что может быть? Как лечить?
Теги: прыщи на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-04 18:06
Здравствуйте Ольга, воспользуйтесь кремом бактробан - 2 раза в день тонким слоем, втирать, высыпания не давите.
Ольга 2015-08-04 18:16
А что это за болезнь, вы не написали?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-04 19:35
Пиодермия, судя по гнойным головкам.