Сыпь по всему телу в виде красных прыщей
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, появилась сыпь на теле в виде красных прыщиков, похожи на укусы, обсыпало очень быстро, буквально за пару часов, сыпь везде на лице, шее, затылке, ушах, животе, груди, спине, руках и ногах, не чешется, температуры нет. Есть общая слабость организма, припухли губы с утра, так же болезненные лимфоузлы на шее и подбородка. Пью супрастин, но пока что нет результата. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Когда высыпания по всему телу, нужно фото всего тела, а не отдельных элементов.
Нельзя исключить вирусную экзантему.
необходима очная консультация.
Нельзя исключить вирусную экзантему.
необходима очная консультация.