Высыпание на теле в виде красных болячек
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Алина викторлвна, подскажите пожалуйста что это такое, у парня 15 лет после подъёма температуры и кашля которые продечили эргофероном, появились на боку такие болячки.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Это весь очаг?
С одной стороны туловища?
Сколько времени существует?
Это весь очаг?
С одной стороны туловища?
Ксения 2021-02-07 06:11
Пять дней, с одной стороны на боку это на фото, и посередине живота маленькое пятнышко. Не болезненные, но чешутся.
Ксения Что нужно сделать что бы точно установить и Как его лечить не подскажите?