Высыпания на теле в виде красных точек

Спрашивает: Аннп
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились высыпания на теле, в виде мелких отдельных красных точек которые иногда чешутся, особенно при ношении плотно прилегающей одежды и так же пара высыпания где около трех пузырьков, похожих на герпес, которые чешутся, один такой прошел, остался след, но без пузырьков. Мазала мазью гиоксизон, вроде бы и не чесались, но потом опять. В основном на животе и груди расположены.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-28 23:37
Добрый день, в вашем случае нужен осмотр, по снимкам сложно говорить предметно.