Красные прыщи на теле, зуд
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчновыводящих путей
Здравствуйте, поставили диагноз контактный дерматит, но прыщи все равно появляются везде в виде небольших прыщичков, чешутся и некоторые увеличились в размере, пью цетрин уже 4 дня и мазала синафланом, но она не помогает прыщи все равно появляются, поэтому перешла на акридерм гк и пью так же лакто-фильтрум, прежде алергии ни на что не было
Категория: Дерматолог
10 ответов
Добрый день.
Пришлите фото не намазаных высыпаний.
И почему ставили контактный дерматит?
Пришлите фото не намазаных высыпаний.
И почему ставили контактный дерматит?
Фукарцин а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцина.
Напишите.
Ангелина Так все таки это похоже на контактный дерматит? И акридермом гк мазать можно?
Можете Акридерм. С чем контактирует кожа?
Ангелина Воспользовалась новым шампунем, подозреваю, что от него, но раньше алергических реакций ни на что не было
Ангелина На грибковое или бактериальное заболевание эти высыпания не похожи?
Контактный дерматит это например пуговица про контактировали с кожей и на этом месте сыпь.
У вас сыпь где? И от шампуня такая сыпь не возникает.
Это Аллергический дерматит да, но не контактный.