Прыщи на коже лобка

Спрашивает: dexter1143
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месяц назад после бриться появились прыщи, не давятся, не чешутся, ходил к дерматологу, сказала, что это кожно контактный дерматит, выписала мазь(синафлан) и таблетки(Диазолин) , в течение 10 не прошло, (она сказала не мочить ни в коем случае, но мыться то надо как то)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 21:39
День добрый, судя по снимкам у вас контагиозный моллюск. Может и был контактный дерматит до этого, но вы его успешно пролечили. Обратитесь в клинику где работают с жидким азотом, чтобы их удалить.
dexter1143 2015-04-29 01:09
Да не похоже это на моллюск, прыщи эти твердые и не давятся, только кожа срывается до крови, если содрать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-30 09:26
Как вариант могут быть папиломы, обратитесь на очный приём, чтоб вас мог внимательно рассмотреть доктор.
Doha 2020-07-16 13:55
Здравствуйте! У меня тоже похожая ситуация. Хотел спросить, вылечились уже? Если да, то не могли бы ответить, каким образом?