Прыщики в паху после станка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Воспользовался станком моей жены в области паха, через 2 дня начали появляться точки, теперь спустя неделю они как родинки, но смотрел в интернете на моллюск не похоже так как они твердые, что это может быть и как от этого избавиться. Добавлю фото может будет виднее так, обрабатываю йодом. Чем обрабатывать можно. И как избавиться? Огромное спасибо за любую помощь!
Теги: после бритья в паху появились родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

27 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-21 18:34
Отмойте спиртовым раствором йод, чтобы цвет был естественным
Александр 2014-06-21 19:19
Вот максимум отмыл. Этот темный цвет так и есть похоже на родинки.
waseem 2014-11-21 22:38
Здравствуй Александар. Подскажите вы решили эту проблему потому что у меня тоже самое что только я не делал и мазью от бородавок делал они проходили и обратно появлялись. Пожалусто потскажи что тебе доктор посоветовал. Мой почта waseembakhawar@yahoo. Com
Максим 2015-04-23 14:29
У меня такие же родинки. Уже два года и со временем их стаёт всё больше. Что с ними делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-30 23:55
Присылайте четкие снимки.
Анастасия 2017-10-31 10:39
Здраствуйте что то вылезло, не могу понять. Очень переживаю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-01 15:37
Добрый день
Пришлите фото
Александр 2014-06-21 19:17
Максимум отмыл. Это тёмный естественный цвет.
Максим 2021-02-04 14:39
Ну что помогли мази? Есть результат?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-23 14:29
Думаю, что это остиофолликулит. Наружно Фукорцин чередовать с Тетрациклиновой мазью. Дней через 10 отпишитесь с новыми фото
Виктор 2015-01-26 17:07
Сыпь в области паха, появилась два дня назад, что это. Генитальный герпес?
Владимир 2015-09-15 15:29
Александр, Максим!
у меня такая же проблема. После бритья станком образовались порезы маленькие кровяные, после переросли в образования родинок в точности как на фото, Александр у тебя!
ребят, какие изменения, улучшения после Фуконцина и тетрациклиновой мази?
ответься пожалуйста!
Данил 2015-10-20 12:24
У меня такая же проблема
фукорцин и мазь тетроциклиновой пробывал не помогает
что мне делать как это лечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 23:50
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-03 00:39
Контагиозного моллюска нужно удалять в клинике
Владимир 2016-09-08 21:31
Здравствуйте, около месяца назад появились розовые пузырьки на лобке, со временем их становилось все больше, сейчас они потемнели и продолжают появляться новые, некоторые превратились в один почти однородный большой пузырек, что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-08 21:54
Добрый день.
Вам нужно срочно обратиться на очный приём. Так как там и Контагиозный моллюск и другие новообразованния и это только у врача удалять
Владимир 2016-09-09 14:47
Насколько это опасно? Их нужно только удалить? Или придётся как-то лечить? И что за новообразования помимо контагиозного моллюска? Может на этом фото лучше будет видно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-10 00:22
Тут есть и Кондиломы. И все только удаляется
Владислав Андреевич 2017-09-24 16:01
Здравствуйте, зудящие Прыщи появились около трёх дней назад, после бритья. В первый день было не много, прижег зелёнкой. На следующий день их стало значительно больше, по совету фармацевта приобрел мазь "дермодрин", зуд прошел. Подскажите что это может быть? И что делать дальше? Заранее благодарю.
Владислав Андреевич 2017-09-24 16:07
Вот фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-24 21:52
Добрый день.

Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Фукарцин точечно а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина
Владислав Андреевич 2017-09-25 07:34
Спасибо огромное!) Извиняюсь, но на что это похоже? Генитальный Герпес?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 12:09
Инфекцию занесли
Максим 2021-02-25 13:55
Здравствуйте, подскажите что это?) и чем лечить)
Это после станка, сначала подумал родинки, они не болят ничего, коричневый оттенок это йод
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 17:06
Контагиозный моллюск