Сыпь, зуд, кожа

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня появился зуд в нижней части живота. Зуд имеется только лишь в правой его части. После того, как почесать остаются красные пятна, которые потом подсыхают и шелушатся. Могу предположить, что это от натирания ремнем, но хотелось узнать оценку специалиста. Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 17:40
День добрый Радиш, в вашем случае необходимо исключать герпес и контактный дерматит, но точно ничего не натерли. Если вы носили эти джинсы (важна металич кнопка) и прояс давно и ничего не было, то это герпес, поскольку контактный дерматит на металлическую фурнитуру проявил бы себя давно.