Контактный дерматит, остались красные пятна
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на руке был ожог, после чего начала появляться сыпь, пошла к врачу сказали -контактный дерматит, приписали мазь Локоид, пользовалась дней 10, плохо сходило. Сейчас сыпь прошла, но остались красные пятна, пользуюсь мазью -Акридерм, больше всего проявляется краснота на холоде. Подскажите, пятна сами пройдут или нужно обращаться к врачу? Заранее спасибо)
6 ответов
Нужно много времени чтобы они прошли. Увлажняйте хорошо кожу Локобейз рипеа. На ночь можете гепариновую мазь наносить
Мария Здравствуйте.
Прошу прощения.
Дело, конечно, не мое.
А локобейз рипеа ведь из нефтепродуктов состоит.
Парафин твёрдый и жидкий, вазелин.
Это вредно, наверно, для кожи.
Хоть нефть и очищенная в составе, это все равно нефть. (?)
Прошу прощения.
Дело, конечно, не мое.
Парафин твёрдый и жидкий, вазелин.
Это вредно, наверно, для кожи.
Тот же вазелин уже десятки, если не сотни лет применяют для лечения кожи. Многим ли он навредил?
Из чего состоят все современные косметические средства?