Прыщи на лобке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Диабет I тип.
Здравствуйте, появился незначительный прыщик на лобке. Не придал значение, выдавил. Количество прыщиков увеличилось. Обратил внимание на один (отдельно от всех находился) со временем потух и почти исчез осталось еле видное розовое пятнышко маленькое. Один зацепил, он ка корочкой сухой покрылся я зацепил, слегка покровил, я прижег спиртом. Прыщи не чешутся, не беспокоят, в повседневной жизни я их можно сказать не замечаю, так как не беспокоит. Единственное, что беспокоит их наличие. У меня диабет, возможно и это сыграло роль на увеличение их количества. По времени появления неделя - максимум две.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-08 07:47
Здравствуйте Игорь, по снимкам могу ошибаться, но надо исключать контагиозные моллюски.
Игорь 2016-06-08 16:16
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Как лечить это? И после лечения можно ли заводить детей? Очень переживаю на этот счет и на счет отношений.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-09 18:18
Игорь, для начала сравните свои высыпания с фото из нета, если все таки конт моллюск, вы можете обратиться в клинику для удаления их жидким, либо сами аккуратно выдавить и обработать йодом. В прогнозе это совершенно безопасно. Не переживайте.
Андрей 2022-06-30 08:13
Здравствуйте, Ярославна Михайловна, можно обратиться выскочил прыщ на лобке пару дней назад, при ходьбе дискомфорта не доставляет, при надавливании болит, через пару дней появился внутри гной, практически весь белый, подскажите что можно сделать или нужно срочно обращаться к врачу