Прыщи в области лобка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу у Вас помощи!
Появились на лобке прыщи, а точнее - язвочки, которые очень сильно зудят, и при прикосновении с одеждой болят. Гноя нету, не кровоточат. Из этих язвочек растет 1-2 волоса, появились только в определенном месте, больше нигде нету. Что это может быть? Фотография прикреплена ниже.
Заранее спасибо!
Теги: прыщ на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 00:10
Добрый день.
У вас повреждение фолликулов.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В крем и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 но без Фукарцина.