Образование в области лобка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12п. кишки Остеозондроз
Здравствуйте, у мамы 10 дней назад в области лобка появилось образование-болело при пальпации. Сейчас появился зуд. Мазала йодом-поэтому по краям пятна на фото желтые корочки. Что это может быть? Спасибо!
Теги: родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-13 16:19
Добрый день, по снимкам - киста. Подойдите к хирургу для подтверждения заключения и при необходимости удаления.
-1