Вопрос по области лобка у женщин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в лобковой области полгода назад были высыпания герпесные. В связи с проблемной зоной лечение всего заняло полгода. Лечила акридермом, зелёной, клотринимазолом и циндолом.
Высыпания проходили, на их месте образовывались новые, особенно при контакте с водой.
В начале заболевания появилось большое пятно прохожее на родинку, не беспокоит, не зудит, ничего. После выздоровления появились ещё несколько таких «родинок». Дискомфорта не возникает, не зудят, только кода шелушится в области.
Подскажите, что это может быть? Поликлиники не работают, на приём не попасть.
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 15:09
Добрый день, по снимку - папилломы и контагиозные моллюски.
Ольга 2020-04-21 15:16
Это не опасно?
Как с ними быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 22:30
Не опасно.
Стоит удалить в клинке в плановом порядке.