Красные пятна подмышками и в паху
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ГБ.
Здравствуйте, Пару недель назад у меня появилось высыпание в виде красный пятен. Вначале под молочными железами, Затем подмышками и в паховой области. Пятна округлой формы, не зудят и не болят, но шелушатся. Появились после того, как я сильно поволновалась. Что это может быть? Спасибо. Фото прилагаю.
Теги: в паху у дочки, красные пятна между ягодиц под грудью и в подмышках, паховая область дочки
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам можно говорить о розовом лишае Жильбера. Диагноз лучше дополнительно подтвердить на очном приёме.
Добрый день, нужно видеть снимки всех пораженных участков.