Коричневые пятна в паховых областях
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, В паховых областях пол года назад начали появляться коричневые пятна иногда они чешутся. На ногах появились также покраснение тоже иногда чешутся. И крупный очаг появился на правой ноге в области икр - красно-бордовое пятно диаметром один сантиметр часто чешется и покрывается белой корочкой. Обращался к дерматологу сдавал соскоб не чего не нашли. Сдавал на скрыты болезни анализы нашли уреаплазму и хломилиоз. Пролечился на коже нет изменений.
Теги: коричневое пятно в паховой области, коричневые пятна в паху, появились коричневые пятна в паху
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вот это большое пятно это Хроническая очаговая экзема.
А вот маленькие папулы в паховой области похоже на Красный плоский лишай
Давайте так:
Лоратадин 1 таб утром 10 дней
Аевит 1 капсула на ночь 1 месяц
Наружно: на большое пятно: 5% салициловая мазь смешанная 1: 1 с бетаметазоном 2 раза в день 3 дня
На маленькие: крем Момат 2 раза в день 5 дней
Напишите через 3 дня
Давайте так:
Лоратадин 1 таб утром 10 дней
Аевит 1 капсула на ночь 1 месяц
Напишите через 3 дня