Красные пятна в паху и подмышками

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Появились красные ярко выраженные пятна в паху 5-6шт, через две недели их стало больше, и еще через неделю такие пятна появились подмышками и также начали быстро размножатся. По советам промазывал мазью тридерм, через неделю пятна стали светло коричневыми и слабо выраженными но не исчезли. Спустя некоторое время такие же пятно появились на изгибах локтя и колени по 2-3шт, в паху опять стали ярко выраженными но в таком же количестве(пятна совсем не чешутся, зуда нет), помогите пожалуйста. Что это может быть и как лечить? Фото прилагается. Спасибо.
Теги: красные пятна под мышками и в паху лечение, красные пятна в подмышках и в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Оксана 2022-09-28 09:20
Появились пятна в паховой зоне и подмышками, со временем становится больше, зудят.
Фания 2022-11-16 03:44
Здравствуйте! С вечера появился зуд и красные пятна в подмышках, с начала левая, затем в три утра под правой. И в паху тоже рано утром появились пятна и зуд.