Бородавки зуд

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Уже где-то месяц - полтора у меня на лобке появилось некое образование похожее на бородавку, я не придала этому особого значения, думала пройдёт. Теперь за месяц у меня появилась ещё одно такое же образование и с ним преследует ужасный зуд и раздражение красными пятнами на лобке. Сейчас появляется ещё одно. Они маленькие 1-2 мм. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Ходила к геникологу, она прописал крем Клотримазол сказала помажешь им и все пройдёт, но пользуюсь уже вторую неделю им ежедневно и ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-22 18:36
День добрый, возможно у вас папилломы, обратитесь очно к дерматологу, при необходимости их сразу удалят.