Образования в области лобка, родинки на лобке, сыпь на лобке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу вашего совета и вашей помощи! Ранее (2—3 года) в области лобка было пара образований по типу родинок и внимание не привлекали! В течении последних трех месяцев заметил разрастание образований в области лобка, с переходом на половой член! После бритья станком были незначительные порезы! Зуд и жжение не вызывают, выделений никаких нет! Очень надеюсь на вашу помощь, с ув. Александр.
1 ответ
Здравствуйте. Фото не четкое, но можно предположить, что у вас папилломы или контагиозный моллюск. В любом случае эти новообразования необходимо удалить. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.