Белые прыщи в области лобка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека, неделю назад в области лобка возле полового члена появился прыщик белого цвета. Спустя пару дней их стало больше, ни каких симптомов больше нет. Ни выделений ни зуда. У меня тоже все без изменений. Скажите стоит ли нам обратиться к специалистам, и какие анализы сдать? Заранее спасибо! Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:07
Здравствуйте, вашему партнеру следует обратиться к врачу дерматовенерологу, нужно исключить генитальный герпес. Всего доброго.